Traditionelle Pasta Spaghetti, 500 g

2,80 € *
Inhalt: 0.28 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: SW10484
- Ernte: Mindestens haltbar bis: 2/2024
Die hausgemachten, traditionellen Spaghetti Pasta von der Manufaktur Mamairene... mehr
Produktinformationen "Traditionelle Pasta Spaghetti, 500 g"
Die hausgemachten, traditionellen Spaghetti Pasta von der Manufaktur Mamairene
werden Sie begeistern. Absolute Spitzen-Qualität und mehrfach prämiert!
Handgemacht, viele Stunden lang langsam gebacken, um einen besonderen Geschmack zu erhalten und
endlosen Rezepten zu entsprechen. Kein Hinzufügen von Salz, keine Konservierungsstoffe.
Geeignet für Vegetarier und Veganer.
Energiewert 1526kj/360Kcal
Fett 1,5g
Davon gesättigt 0,3g
Kohlenhydrate 73,6 g
Davon Zucker 3,5 g
Ballaststoffe 3g
Proteine 11,5 g
Salz 0,03 g
Weiterführende Links zu "Traditionelle Pasta Spaghetti, 500 g"
100% hochwertiger Hartweizenmehl, Wasser. Naturprodukt, vegan, zuckerfrei, ohne... mehr
Inhaltsstoffe
100% hochwertiger Hartweizenmehl, Wasser. Naturprodukt, vegan, zuckerfrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Palmöl, ohne Transfette, ohne Gentechnik. Kochzeit: 7-8 Minuten. Inhalt 0.36 Kilogramm (10,56 € * / 1 Kilogramm)
3,80 € *
Inhalt 0.36 Kilogramm (9,17 € * / 1 Kilogramm)
3,30 € * 4,50 € *
Inhalt 0.75 Kilogramm (10,53 € * / 1 Kilogramm)
7,90 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (12,25 € * / 1 Kilogramm)
4,90 € *
TIPP!
Inhalt 0.69 Kilogramm (5,78 € * / 1 Kilogramm)
3,99 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (14,75 € * / 1 Kilogramm)
5,90 € *
Inhalt 0.2 Liter (12,50 € * / 1 Liter)
2,50 € * 3,99 € *
Inhalt 0.2 Liter (16,45 € * / 1 Liter)
3,29 € * 4,25 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (12,25 € * / 1 Kilogramm)
4,90 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (27,25 € * / 1 Kilogramm)
10,90 € *
Inhalt 0.66 Kilogramm (4,53 € * / 1 Kilogramm)
2,99 € * 3,99 € *
Inhalt 0.36 Kilogramm (10,83 € * / 1 Kilogramm)
3,90 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 0.25 Liter (58,00 € * / 1 Liter)
14,50 € * 15,90 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (24,75 € * / 1 Kilogramm)
9,90 € * 12,90 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 0.45 Kilogramm (20,44 € * / 1 Kilogramm)
9,20 € *
Inhalt 0.36 Kilogramm (9,72 € * / 1 Kilogramm)
3,50 € *
Inhalt 0.25 Kilogramm (46,00 € * / 1 Kilogramm)
11,50 € *
TIPP!
Inhalt 0.4 Kilogramm (16,00 € * / 1 Kilogramm)
6,40 € * 8,50 € *
Inhalt 0.15 Kilogramm (32,67 € * / 1 Kilogramm)
4,90 € *
Inhalt 0.34 Kilogramm (13,24 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *
Inhalt 0.34 Kilogramm (13,24 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *
TIPP!
Inhalt 0.28 Kilogramm (42,50 € * / 1 Kilogramm)
11,90 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 0.38 Kilogramm (10,26 € * / 1 Kilogramm)
3,90 € * 6,90 € *
Inhalt 0.03 Kilogramm (96,67 € * / 1 Kilogramm)
2,90 € *
Inhalt 0.33 Kilogramm (13,00 € * / 1 Kilogramm)
4,29 € * 5,90 € *
Inhalt 0.01 Kilogramm (395,00 € * / 1 Kilogramm)
3,95 € *
Inhalt 0.015 Kilogramm (193,33 € * / 1 Kilogramm)
2,90 € *
Inhalt 0.2 Liter (12,50 € * / 1 Liter)
2,50 € * 3,99 € *
Inhalt 0.5 Liter (13,80 € * / 1 Liter)
6,90 € * 15,00 € *
TIPP!
Inhalt 0.3 Kilogramm (41,67 € * / 1 Kilogramm)
12,50 € * 13,99 € *
TIPP!
Inhalt 0.06 Kilogramm (48,33 € * / 1 Kilogramm)
2,90 € * 4,90 € *
Inhalt 0.33 Liter (6,03 € * / 1 Liter)
1,99 € * 2,49 € *
Inhalt 0.33 Kilogramm (17,88 € * / 1 Kilogramm)
5,90 € *
Inhalt 12 Stück (1,83 € * / 1 Stück)
21,90 € * 24,90 € *
Inhalt 0.33 Liter (6,67 € * / 1 Liter)
2,20 € * 2,49 € *