Traditionelle Pasta Penne, 450 g

2,90 € *
Inhalt: 0.45 Kilogramm (6,44 € * / 1 Kilogramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: SW10485
- Ernte: Mindestens haltbar bis: 5/2024
Die hausgemachten, traditionellen Pennei Pasta von der Manufaktur Mamairene werden... mehr
Produktinformationen "Traditionelle Pasta Penne, 450 g"
Die hausgemachten, traditionellen Pennei Pasta von der Manufaktur Mamairene
werden Sie begeistern. Absolute Spitzen-Qualität und mehrfach prämiert!
Handgemacht, viele Stunden lang langsam gebacken, um einen besonderen Geschmack zu erhalten und
endlosen Rezepten zu entsprechen. Kein Hinzufügen von Salz, keine Konservierungsstoffe.
Geeignet für Vegetarier und Veganer.
Weiterführende Links zu "Traditionelle Pasta Penne, 450 g"
Inhalt 0.36 Kilogramm (9,42 € * / 1 Kilogramm)
3,39 € * 4,50 € *
NEU
Inhalt 0.36 Kilogramm (13,61 € * / 1 Kilogramm)
4,90 € *
Inhalt 0.36 Kilogramm (9,17 € * / 1 Kilogramm)
3,30 € * 4,50 € *
Inhalt 0.75 Kilogramm (10,53 € * / 1 Kilogramm)
7,90 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (12,25 € * / 1 Kilogramm)
4,90 € *
Inhalt 0.69 Kilogramm (5,78 € * / 1 Kilogramm)
3,99 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 0.25 Kilogramm (46,00 € * / 1 Kilogramm)
11,50 € *
TIPP!
Inhalt 0.28 Kilogramm (42,50 € * / 1 Kilogramm)
11,90 € *
Inhalt 0.5 Kilogramm (9,80 € * / 1 Kilogramm)
4,90 € *
Inhalt 1.25 Kilogramm (4,72 € * / 1 Kilogramm)
5,90 € * 6,90 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (12,00 € * / 1 Kilogramm)
4,80 € * 5,90 € *
Inhalt 0.25 Liter (63,60 € * / 1 Liter)
15,90 € *
Inhalt 0.225 Kilogramm (21,33 € * / 1 Kilogramm)
4,80 € *
Inhalt 0.125 Kilogramm (22,40 € * / 1 Kilogramm)
2,80 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (8,98 € * / 1 Kilogramm)
3,59 € * 4,90 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (8,75 € * / 1 Kilogramm)
3,50 € * 4,99 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)
4,00 € * 4,99 € *
Inhalt 0.02 Kilogramm (145,00 € * / 1 Kilogramm)
2,90 € *
Inhalt 0.02 Kilogramm (160,00 € * / 1 Kilogramm)
3,20 € *
Inhalt 0.5 Kilogramm (25,80 € * / 1 Kilogramm)
12,90 € *
Inhalt 0.225 Kilogramm (21,33 € * / 1 Kilogramm)
4,80 € *
Inhalt 0.2 Liter (16,45 € * / 1 Liter)
3,29 € * 4,25 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (12,25 € * / 1 Kilogramm)
4,90 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (27,25 € * / 1 Kilogramm)
10,90 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (10,00 € * / 1 Kilogramm)
4,00 € * 4,99 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (12,00 € * / 1 Kilogramm)
4,80 € * 5,90 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (12,25 € * / 1 Kilogramm)
4,90 € *